Знакомый взял себе щенка, немочку) и сейчас меня одолевает звонками, как, что, когда)

Зачем брать, если не подготовлен информационно хотя бы? Крупная собака это труд, время, деньги, если ответственно отнестись
А то спрашивает, сколько ты платила за дрессировки) да какая разница, если это необходимость)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
К сожалению таких большинство. И большинство собак в итоге несчастны.
Этот хоть у Вас спрашивает. Обычно и вовсе не заморачиваются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122380)
аха ... Снегурочку от римского корсакова и субмарины бременских музыкантов ... очень дажы реальный меглихькайтинг от кайти получается... с ума турман ...
в костромском формате ... если кость ромская то римский он корсиков ...
Потому что заботливый,такого ценить нужно!!!