Ну что, нравится? - Что нравится? - Кататься и по сторонам смотреть на? Вн...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105055)
ага...иногда сяду на наземный вид транспорта и еду до конца маршрута, БЕСПЛАТНО глазея по сторонам...Москва меняется очень быстро и в лучшую сторону...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177507)
Да, люблю кататься на такси, особенно на дальние расстрояния и желательно через центр города. Другой любимый маршрут - до Петергофа.