где "красная арба"?не вижу сводок с хабаровского фронта,там ещё фургалят?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В Хабаровске всё ОК.
Это только в умах "шатающих режим" сплошное шатание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Да это по моему допак ж о п ы ...)))
Наставник (92464)
В Хабаровске более 4 месяцев не утихают протесты в поддержку арестованного экс-губернатора края Сергея Фургала. Очередная акция состоялась в субботу, 14 ноября. У здания регионального правительства был задержан автор YouTube-канала "Нетипичный Хабаровчанин" Антон Курдюмов. По сведениям правозащитного проекта "ОВД-Инфо", на блогера намерены составить административный протокол в связи с одной из прошлых акций и оставить под стражей до 16 ноября.

У здания правительства края собрались несколько сотен человек, сообщило онлайн-издание DVNovosti. Затем митингующие провели шествие по главным улицам города. Полицейские неоднократно напоминали участникам акции, что проведение массовых мероприятий в регионе незаконно из-за пандемии. Администрация Хабаровска оценила число протестующих примерно в 200 человек.

На охрану врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева в следующем году потратят более 33 млн рублей. Деньги будут выделены из бюджета Хабаровского края. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок РФ.
Верховный Наставник (233190)
Хохлы по домам разьехались. видно платить перестали
Вчера снова звиздюлей получили!)
А что им остаётся делать? https://old.qna.center/question/5601854
Просветленный (622398)
Там какого то террориста арестовали органы..а вдруг это..?))-https://www.vrn.kp.ru/daily/27157.5/4255041/