Я с оригинальным вопросом))))+++

что вы дарите дочерям на день варенья? подросткам
в моей голове только золото крутится
ума не приложу, что ещё можно?
ребята, гаджетов, хоть одним местом ешь.
оригинального бы подарка
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Подари всё же золото- она девушка, ей надо:) И опять же напоминание о маме:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
компутеры, телефоны и прочую фигню))
Наставник (93018)
Деньги.
Верховный Наставник (102968)
В прошлом году был планшет,в этом будет зеркальный фотик,просто моя золото не любит,надеюсь,что ПОКА)))
Мы всегда спрашивали, что хочет. Дарили и ноут, и телефон, и золото. В прошлом годе она захотела часы, в этом мольберт. Деньги не принимает от нас категорически в день рождения..не желает, видите ли..
Правда, нашей уже 23, никак не подросток.
Верховный Наставник (105284)
телефоны, планшеты) моей 8)
Верховный Наставник (103249)
ээээ...моя истребовала айфон.
при условии ,что предыдущий она сначала под колесами машины и в раковине обработала...я считаю, что добрый папа несказанно мудр, сделав ей такой подарок.

средненькая (тож типа входит в подростковый возраст) требует лабрадора, мопса и 2 котика. обязательно всех и сразу......боюсь доброго папы....