(Гидры-метеорологи обещали сегодня снег... (утром, днём и вечером...)) Где...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (437413)

У нас...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Снег хочите? А вы его оплатили? Небось квитанция в ящике неделю уже как лежит...Хочут оне снегу..ага..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
У Нас Был......
Верховный Наставник (232070)
Срывается
Верховный Наставник (111633)
Снег всегда выпадает, когда его совсем не ждешь. ))
Им свойственно ошибаться,они и прогнозы теперь дают за два часа!!!
Хранитель Истины (451035)
а у нас немножко снежинок выпало да
Верховный Наставник (223274)
В нашем белом небе висит.
Отвисится - и свалится.
Хранитель Истины (257770)
Утром собираюсь с собакой, смотрю в инет, написано +1 и ливень, шасть к окну, а там ничего нет. Гуляли почти 2 часа, так и не дождались. А вы говорите, обещали...прогноз...