Украинский борщ сварил.

Вода из Днепра,Днепр из...).Картошка и сало из Польши.Буряк(по вражески свекла ) и морковка из Голландии.Капуста кажется наша.Постное масло из Греции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (112791)
А я уху по-фински. Вкуснотища.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92464)
Да ты итернационалист!
Хранитель Истины (289297)
А лук и чеснок хоть свой?)
Просветленный (586801)
Зато теперь тебя не отправят в концлагерь и не вытурят с Незалежной!
"капуста" из пиндоссии?
Хранитель Истины (437413)
Свинина из России...)))
Верховный Наставник (127324)
Вот во всём у вас так-папа из Грузии,мама из Израиля,а сам свидомый украинец в сотом поколении.
Верховный Наставник (213861)
Томат-то хоть наш, местный? Я предпочитаю Чумак, у них на херсонщине помидоры солнцем нагреты и очень вкусные.
И про чеснок забыли ещё - он сейчас у нас повсеместно израильский.
Наставник (46364)
..Пусть все из еврожопы..зато душа и гордость
хохляцкая..Кстати о хохлах..Заходит во Львове
бородатый бандеровец с автоматом..водя стволом спрашивает..Хто за Бандеру?..Все молчат
Встает негр и отвечает..ми батько его не бачилы
Бандеровец ему..сидай сынку..я и так бачу шо ти
не москаль🎃)))
Хранитель Истины (284009)
Мне вообще кажется вершиной дебилизма утверждать, что борщ украинский или русский или беларусский. Дайте мне набор продуктов, я его и в Африке сварю, будет борщ африканский значит.