Интересно, что он имел ввиду под понятием "ЭТО"?Наверное, можно об ЭТОм много рассказывать, но постараюсь быть краток - лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!+++

Президент Украины Владимир Зеленский уверенно заявил, что война на Донбассе закончится...
«В настоящее время украинская власть прилагает все возможные усилия, чтобы ЭТО закончилось. Я говорю про «ЭТО», которое тянется седьмой год. Назвать другими словами такое невозможно. Я полностью уверен, что война закончится...», — сказал Зеленский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Конечно закончится....и...столько бесплатной рабочей силы появится для возрождения Украины...)))) - из всякого рода хохлодебилов.....- они все на карандаше,а кто не на карандаше свои же бандерлоги и сдадут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116604)
Лицемерит, сука!
Так чего же тебе ещё надо, хороняка..?
Подстраховывается, сука - а вдруг потом снова в Россию с гастролями?)
Хранитель Истины (257770)
Когда-нибудь точно закончится.