Неужели дошло до этих передач 1-го канала, что нужно компетентных людей....эпидемиологов и вирусологов приглашать, а не <...> и прочих при вспышках вирус?....посмотрите как учены все по полочкам раскладывает....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170775)
а здесь не надо быть большим учёным. достаточно хорошо владеть арифметикой Пупкина, хотя бы в пределах 4-х классов начальной школы и не лениться изредка заглядывать на офсайт стопкороновирус рф... чтобы ясно осознать, что ни о какой эпидемии, а тем более пандемии речь идти в принципе не может!
а если ещё действительно просмотреть статистические сравнительные по годам данные по воспалению лёгких(почти никому не понятное слово пневмония) и ковиду.. то начинает смутно прорисовываться даже у двоечника, что ищут совсем не то, лечат совсем не это и вообще занимаются полной хренью... а в результате этого... кто то приобретает бабки и другие бонусы, а другие гибнут от того что их не лечат от известных болезней а ищут то, что к болезни не имеет никакого отношения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117484)
Теперь, Гундаров, твой кумир?
иногда смотрю Соловьёва,часто выступают эпидемиологи
А опплёванный десантник тоже в курсе событий?