Специалист (992)

Из России вывезли рекордный объем золота

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69546)
Потом скажут "прощай немытая Россия "...
Т.к. "где сокровища твои ,там и сердце твоё" (Библия).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
При Ленине?..знаем..)
Верховный Наставник (232978)
Да.. Цыгане в Румынию вернулись. Встречай.
Хранитель Истины (375033)
а из Украины и вывозить неча...( кроме удобрения...
Верховный Наставник (127332)
И?Сказать то чё хотел?Развивай тему.Кто конкретно вывез?Куда вывез?Кто в этом случае @идорасы-те,кто вывез или те,к кому вывезли или и те и другие?...Ну скучно же,ей богу,пытаешься обкакать,но даже не тужишься.
Наставник (54611)
"Вывезли" и "продано" - для хохла разницы нет. А пердануть хочется, ведь правда? не замори голодом обезъянку, нищеброд.
Верховный Наставник (233842)
Ну надо же.а тебе опять куй досталось
Растаскивают Россию..
Хранитель Истины (349892)
правильно, просто золота дохуя, и государство еще в позапрошлом, емнип, году разрешило золотодобывающим компаниям продавать излишки за границу
что, нищеброды, завидно? вы только "мохнатым золотом" можете торговать: пока хохлоарбайтер кладет плитку у русского "оккупанта", его жена раздвигает ноги перед турецкими дальнобойщиками - это семейный подряд называется, не слышал?

За неделю объем золотовалютных резервов России вырос на $3,6 млрд

Золотовалютные резервы России:
01.01.2018 – 432,742
01.01.2019 – 468,495
01.01.2020 – 554,359
06.11.2020 – 587,6

а что там у "богатых" украинцев? хм, целых 26.14 млрд., надо же. правда, злые языки поговаривают, что под видом якобы золота выступают в основном "ценные" бумаги всяких забугорных МММ, но то таке