За что Чингачгук получил прозвище Большой Змей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (278795)
За дружбу с Дзюбой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2149)
Вот, тут, сейчас все про разные органы начнут вспоминать, что у него что то длинное )))
Нет, не поэтому. Просто его имя говорит, что ему известны все извороты, все уголки человеческой природы, что он молчалив и умеет наносить своим недругам удары в такие мгновения, когда они совсем этого не ожидают.

Он дружил с большими белыми людьми )))))
Наставник (33729)
Папа его-Фелимон Купер-чудковатый мужчина был..А с похмела чё тока не привидися..