А тебе мучительно больно за бесцельно прожитые годы?

Или как?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427869)
Смиритесь и не будет Вам больно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69504)
Живущим в путинском феодальном паханате должно быть мучительно больно.
Что, понравилось МОИ вопросы повторять? Молодец! Повторение - Мать Учения. Если о Цели вспомнил, то это уже прекрасно, а о Муках Вечных за бесцельную жизнь спомнил - это ещё прекраснее. Теперь тебе осталось прицепить те крылья, какие дал Разум, включить моторчик пламенный, и - бяк, бяк, бяк в Светлое Будущее. А христиане и прочие будут смотреть на тебя снизу вверх и говорить: "Летит! Парит наш Орёл!", и везде будет снова звучать песня "Орлята учатся летать"....
Хранитель Истины (487945)
Нет смысла сожалеть вдогонку...
Наставник (33415)
Я сам выбирал.нет,не больно.Слава Богу за всё!
Наставник (59257)
Было больно за те годы, что жила без Бога.. Но Господь все восполняет, исправляет и обращает во благо!