..о чём мечтаешь..?,сидя у огня!)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115383)
Однажды у соседа загорелся диван, диван полетел с балкона во двор и догорал уже на земле. Я сидела на бревнышке под кленом, смотрела, как полыхает, танцует огонь... и само собой как то придумалось, будто отрывок из романа, что это великий маг и чародей сжигает свою же собственную Книгу, где он собрал все возможные заклинания... Он испугался, какую силу может заполучить тот, кто владеет этой Книгой, и если этот кто то захочет употребить эту силу во зло... мир погибнет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Чтобы внутри меня не гас он никогда, иначе замерзнет душа и не станет меня.
Просветленный (531427)
Чтоб не сожгли

Хранитель Истины (487315)
В беспредметные грёзы погружаюсь.
Как и на течение моря глядя...
О встрече...расстоянии...2099...

Доброго вечера!)
Верховный Наставник (107401)
О мечт много)))
А сейчас наслаждаюсь приятными воспоминаниями)))
Доброго и теплого вечера))