Что у вас есть производства Бельгии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подруга там живёт у меня, всегда мне очень вкусное пиво разное привозит и конфеты))))))
Хранитель Истины (289297)
Шоколад точно есть.
Верховный Наставник (114481)
Ничо
Сейчас ничего. В пятницу было пиво.
Советник (2912)
Бокалы для бренди)
Верховный Наставник (122360)
Пиковая дама которая герде одежку организовала и отдала оленя ... одинцовского ... ну а в бременских она там тожы известная дамочка... с пятнадцатого этажа у Нели Кобзон ... ну и то самое наше третье место чемпионата и лиса после хорватии и франции... ведь если у нас и третье место и пятое то на четвертом англии всегда уютно и центру лондона тоже ... от марины и до субмарины... левая рука наша и гаечка в левом кармане...
Кружево в деревянной рамочке, штук 6 или 7. Отлично смотрится на стене в коридоре.