Ты разрешаешь своему мужчине отдавать тебе

Всю зарплату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (534516)
Да я то разрешаю. А он чота отговорки придумывает, говорит надо кредиты какие та там платить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Ишь а ты мне чо?
Да
Верховный Наставник (101033)
Зарплата приходит на наш общий счёт в банке. Карта есть у меня и карта есть у него. Все покупки делаю в основном я.)
Просветленный (714943)
Нет, на фиг она мне нужна? Пусть со своими проблемами и хотелками своими деньгами и разбирается
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (103009)
А зачем она мне нужна ??
У нас нет общих детей.