Если бы вы вошли в контакт с инопланетянами какие бы вопросы им задали?

Почему во всех фантастических повествованиях речь идет только о знаниях и никого не интересуют моральные ценности более древней и мудрой расы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
"и никого не интересуют моральные ценности более древней и мудрой расы" - потому, что к этой морали надо прийти САМОСТОЯТЕЛЬНО. Иначе толку нет. Вон, кинули Монголию из общинного строя в социализм. И что? Где он там сейчас? да и был ли? Привнесенная мораль - только во вред.
Поэтому.

Вопрос к инопланетянам: Какого хрена вы тут делаете? Не полететь бы вам взад к себе домой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
КРЫМ ЧЕЙ?....
Хранитель Истины (451035)
я бы спросил, как у них там ходют бабы, в панталонах али без
Хранитель Истины (496981)
Штраф ?!!! А может на месте порешаем ?!!!

Гроссмейстер (7404)
Если?
Хранитель Истины (306686)
Какие вопросы, я б начала со щипков...