Сегодня у нас марш смелых+

корона бушует, за последние дни заболели несколько моих знакомых и сестра. Вопрос. Почему эти придурки не понимают, что сейчас ходить многотысячными толпами это заносить ковид домой и заражать этой хренью пап, мам и дедушек с бабушками? как будто нельзя скидывать Бацьку после вакцинации населения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Хитро.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156327)
Ну а как... зачем скидывать власть, которая заботится о народном здоровье? Вот пока плохо, тогда и надо шатать и скидывать. Чем хуже, тем лучше, так это работает.
Хранитель Истины (427200)
Так Лукашенко сказал шта короны нет в Беларуси. Вот и ходят. Ну, муgaки страшные, да.
Верховный Наставник (169880)
так ить ковид точно такая же хрень, как и протестующие! весь мир поражён вирусом шизофрении и это не лечится, это придётся пережидать!
ну вот заболела сестра и знакомые... по реальному, с точки зрения медицины и самочувствия, исключая общественную ситуацию, это чем то отличается от обычной простуды? только честно и по возможности объективно.
по моим субъективным данным, в общем то не отличается ничем!
В Минском метро ежедневно проезжает 800000 тыс.человек.Как не понимают,что несут заразу в семьи?Вот я и думаю,что актуальней - закрыть метро для спасения народа,или не сбрасывать фашиста?
Хранитель Истины (304939)
Здоровья и быстрого выздоровления Вашей сестре и всем белорусам.. И стране поправляться от майданобесия,которым такие как бандеровка Алекс вас заражают.
Хранитель Истины (342902)
ты пытаешься найти логику в протестах, инспирированных из-за рубежа?
там насрать, сколько у вас народу умрет, для панов они все равно bydło... да и скачущих дебилов по-любому хватит