У меня к вам серьезный вопрос

Я покупаю итальянский кофе зерно в упаковке 1 кг за тыщу руб

Но есть и за 2500 и 3000 и может и больше

Скажите за 3 действительно вкуснее чем за тыщу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (522118)
Не факт!!!
понимаешь за бренд и упаковку ты тоже переплачиваешь.
Например Лавацца стоит дороже своих аналогов..но я давно с него ушла..горчить почему то стал..
И потом заказывала дешевле..кажется 900 рублей и он был просто потрясный..

Так что тут дело не в цене
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (531325)
Верховный Наставник (165341)
турецкий время от времени покупаю .500 гр банка 1000 руб или уже дороже .
Наставник (89034)
Экономишь ты на себе,эхх,экономишь)))
Привет))))
Верховный Наставник (121895)
мой любимый от авиапарка французский оказался именно нашей осьТанькинским кофе ... супер вкусным... эх, еслиб тогла в 2017 не это все ...