Вам не кажется что жизнь после 90 лет это наказание, а не благо?

из наблюдения за тёщей...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (375033)
вообще говорят что старость это расплата за грехи перед уходом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290933)
Всё-таки дожить до такого наказания принято считать благом...
Верховный Наставник (132929)
Да. Даже после 80 радости уже мало.
Верховный Наставник (129682)
А если бы это была не теща а мама?...
Хранитель Истины (428265)
Мне вообще кажется что жизнь это наказание ,а не благо в любом возрасте.
Хранитель Истины (430904)
Зависит от формы. И содержания.
Хранитель Истины (345443)
К сожалению, намного раньше..
А после 90 лет - не жизнь, а мука..
Верховный Наставник (105055)
я на протяжении 20 лет наблюдала за женщиной, с которой познакомилась когда ей уже было 80 лет...после 80-ти она вдруг начала писать стихи, которые к ней приходили ночью, при чём раньше она поэзией не увлекалась...она живо интересовалась всем, что происходило в мире, с её родными и друзьями...посильно ухаживала за любимыми гортензиями на своём участке летом, сметала снег утром с помоста вокруг дома зимой, успела выпустить альбом(помогли сыновья) со своими картинами и стихами к 90-летнему юбилею, дожила до 101 года и только последние 2 до смерти стала угасать физически, но не умственно...
если человек ПОСИЛЬНО активно живёт в старости, без зла внутри и на деле, то старость у такого человека будет в радость...
Верховный Наставник (161586)
Кажется...
многие как раз с 90-х живут про коммунизме. Правильно нужно тёщу выбирать.
Uzi
Специалист (592)
а у нас есть выбор?
Наставник (73567)
Для зятя - да.
Верховный Наставник (140444)
Я бы сказала : после 60-ти .
Просветленный (622962)
Зато пенсия большая.))
Хранитель Истины (487970)
Когда доживу, отвечу наверняка....