Если человеку после 2х недель борьбы с болезнью захотелось стейка..?)

Идём на поправку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Урааа!Поздравляю!)Привет,Машуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502291)
да, первое что я захотела - печень и мясо)
Верховный Наставник (249804)
это хорошо)
Хранитель Истины (422138)
Поздравляю! Мне уже хочется блинов, пельменей и пива.. Состояние стабильное.
Верховный Наставник (105055)
после болезни организм ГРОМКО говорит, чего ему не хватает...
Особенно из мраморной говядины по 1.500 за штуку,
то конечно это результат выздоровления!!!
Единственное, в чем я уверен твердо - умирающие стейк не просят.))) В этом я уверен абсолютно!!