Путешествия на автомобилях. Ваши за и против?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только "за". Ни одного "против" назвать не могу. Всегда путешествуем на колесах. Прилетаем в страну, арендуем машину и вуаля...Сами себе хозяева, сами себе составляем маршруты, сами меняем их при необходимости, объездили такие отдаленные уголки Европы, куда очень редко ступала нога российского туриста. Мобильность, независимость - только плюсы. Броски иной раз совершали поболее 1000 км в день. Но я обожаю быть за рулем. Муж тоже любит водить машину, поэтому для нас это отдах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Против пока не нахожу, сплошные плюсы, вплоть до переночевать на крайний случай.
Верховный Наставник (215005)
Желателен второй пилот. Я про то, что у обоих в/у желательно. Ну и ночью все таки лучше отдыхать, а это не бесплатно
Ничего не имею против, особенно если два водителя.
Хранитель Истины (304863)
Wohnwagen
Дом на колёсах, так согласна

Я люблю комфорт
Очень люблю комфорт!!!!
Прям очень сильно люблю комфорт!!!

Так что путешествия на авто, только если в доме на колесах
Просто на машине, нет!!!
Максимум три четыре часа в дороге!!!
Для меня путешествие на машине это не отдых!!!