Гроссмейстер (7404)

Один мудрец сказал: Если хотите мне хамить, то сделайте это так, чтобы..

я .... Что имел ввиду мудрец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ещё и чувствовал себя виноватым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
Реагировать на оскорбления, звучащие в твой адрес, всё равно что соглашаться надевать грязные лохмотья, которые нам кидают.

Тому же, кто хочет кинуть грязной вещью в другого человека, стоит помнить, что грязь может и не долетит до цели, но на его руках останется...вот...
Просветленный (649738)
Не знаю, что имел в виду мудрец, но для меня продолжение могло быть таким:
* Если хотите мне хамить, то сделайте это так, чтобы я восхищалась изяществом Ваших формулировок!*)))

Потому что мы дожили до такого времени, когда люди совершенно потеряли как навык вежливости, так и навык изящного хамства.

Верховный Наставник (182281)
Если хотите мне хамить, то сделайте это так, чтобы я стал вашим отцом.
Ибо хамство пошло от Хама, который неуважительно общался со своим отцом Ноем.
Хранитель Истины (487315)
..."Вас пожалел!" ))))