Где лучше сексом заниматься,вот где вы любите чаще всего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (502449)
чаще всего я любила КОГДА))
в молодости)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214668)
На потолке
Верховный Наставник (110779)
Очень мне нравится стоя на лыжах в гамаке..
Верховный Наставник (213320)
с малолеткаме в электричке....
Верховный Наставник (225672)
по молодости? да там где сгрёб... не до прелюдий было. организм то молодой, здоровый. прелюдии удел импотентов)
Верховный Наставник (109252)
Прикинь в своей кровати
Верховный Наставник (114481)
Бирюза сказала на шкапу! Какой секс у нас тока любоф
У неё.
Верховный Наставник (122380)
там где тихо уютно и комфортно... а значид нужна хотя бы комната но своя и без соседей... получается семейное общежитие ... хотябы ... жить можно где угодно но если отношения то цивилизованные.
На лестничной площадке между этажами, в междугороднем автобусе, на пляже в воде... больше не помню где пробовал)