Часто меняете маски на работе и вообще в местах скопления народа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161357)
Надеваю утром, вечером выбрасываю.. Но я ее на ном цепляю только если вхожу туда, где много людей.. А так-то я весь день в школе, в школе маску не ношу.. Попробовала вести уроки в ней, но это мне еще хуже.. дышать нечем, лицо потеет, губы сохнут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146736)
А на что их менять то надо ?
Верховный Наставник (214590)
Я берегу именную маску. И менять на другую не собираюсь. Я верен любимой маске
Верховный Наставник (186578)
менда йўқ ниқоблар
Верховный Наставник (233344)
Через час.работа обязывает. в массовых оргиях не учавствую. только работа
Верховный Наставник (162204)
а что с ней будет в кармане??? мне ее выдали - я ее ношу. она всегда со мной.
Хранитель Истины (430222)
Вообще не меняю, одна маска на 2 месяца. это вам будет слишком жирно уже. в начале всей истории продавали их в магазе - кто дома забыл - по 136 рублей штука. я ковидом заболею, но денег не дам, фершейн? решили бизнес сделать на эпидемии? Таких в 30-е годы ставили к стенке большевики. и правильно делали. Я тоже буду так поступать.
Каждый год.