раньше женщины вставали в пять утра и чистили мужчине гуталином керзовые сапоги

А вы спитя до обеда?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (715203)
А джопу вам не вытирали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742899)
Инвалиды штоле? Сами почистить не могут?
И полируем нечто другое
Верховный Наставник (215005)
Одену ка я быстро керзовы сапоги и побегу во двор и дам там всем пи... Ой. Че та не то наверное написал! Это очень личное
Верховный Наставник (105055)
а Вы ностальгируете по тем временам?...почитайте Домострой и поймёте КАК было раньше...
Просветленный (503382)

аха...разоспалась вся))))
Верховный Наставник (190788)
Началось....тогда и вы вставайте, надевайте эти сапоги и вперёд..) лошадь в сарае уже заждалась)
Верховный Наставник (165741)
я сегодня свому наволку сшила к пододеяльнику .
Просветленный (534471)
Сапог нет, так шта фсе. Спать будем!
Хранитель Истины (427051)
Ни фига,у меня отец сам чистил и помню показывал как портянки наматывать
Хранитель Истины (306686)
Я до сих пор гуталином пахну...