Вот такая история

Парень учился в лётном

Его отец препод по предмету воздушная навигация завалил его
А мать окулист тоже списала пацана

Это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Думаю, ненормально. Нормально, на мой взгляд было бы чтоб отец помог образцово подготовиться сыну, а мама, понимая, что у сына плохое зрение, должна бы помочь найти какое-то оптимальное решение.
Но это всё касается хорошей семьи, с хорошими взаимоотношениями. Как там по факту дела - мы не знаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
весёлая семейка
Просветленный (740857)
Видать самолёты фиговые, сберегли,чтоб не разбился...
Я думаю они сделали так во благо сыну.
Верховный Наставник (154016)
Симпсоны?))
Верховный Наставник (105055)
для родителей - нормально, ну а парень должен проявить свою волю и доказать, что они были не правы...
Просветленный (531442)
Решили за него, типа опасно, перецрались.
Хранитель Истины (419634)
А он че?нахаляву решил выскочить?
Верховный Наставник (210245)
Нормально!
Если у него проблемы со зрением, а ещё и с обучением, то значит родители совестливые.
Как бы он потом летал?
Хранитель Истины (289297)
Правда. Вон сколько передо мной вариантов. А подробностей мы не знаем. Может быть и нормально...
Верховный Наставник (165095)
Учить надо было)
И предмет "Воздушная навигация", и таблицы для проверки зрения)
Верховный Наставник (121906)
поэтому в четверг и произошло все это наше новое ПВК ... с ведущей ледникового периода ... от шаурмы в фольге.
Должны же были быть какие-то причины?
сбитый лётчик(
сломали парня,получат ответку(