Что ждете от женщины, у которой давно не были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110779)
Тут разобраться надо. То ли в меру глубокой порядочности и воспитанности вопрос не закончен, а требует продолжения в иносказательном варианте, и опять же в меру перечисленного, и у ответчиков, то ли я у нее действительно давно не был и точка. Сразу в меру своего отвечу на второе, да ни черта мне от нее уже не нужно, ничего не жду, ждал бы, если думал про нее и вчера, и всегда, а не забыл уже и полгода не вспоминаю. Это первый вариант. Второй, вот сижу, делать нечего, обзваниваю своих пассий, а все заняты и тут - на тебе, телефон ейный открывается. Когда вспомню кто, так и наберу, а вдруг свободна. В итоге, что от нее мне требовалось тогда, значит и сейчас тоже понадобилось, нечего выдумывать новое, потому что лишнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
альбом может покажет с фотками из турции
Верховный Наставник (114481)
Я ее обойду подальше!
Верховный Наставник (122380)
ничево ниждем ... ппосто живем ... если это нужно ... но живём именно там где это нужно ... ведь от этого столько сразу возникает интересов и симпатий ...