Приглашая любовника к себе их нужно обрабатывать мирамистином тоже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Наставник (35717)
И коньяком перорально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)
Любовников к себе не приглашают. Я презираю таких мужчин, которые не могут решить вопрос с местом встреч.
Даже если женщина живет одна, нечего из своего дома устраивать бордель.
Хранитель Истины (284009)
И в попу надо брызнуть...При этом орать, как Охлобыстин....МИРАМИСТИННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (215005)
Мелом его обсыпь. Для палицы в самый раз.
Из анекдота
И изнутри тоже.