Сегодня я совершила геройский поступок!

Выпихнула мужа с одним мелким в музей!!
Блин, как до дело дошло, весь такой передумал, а одеяло закутался и замёрз
Но вот фигушки, раз обещался, я на совесть надавила)))))
Нуачо)))
Музей Артиллерии, пусть пушки разные посмотрят, мальчишки же)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (214536)
Ты диктатор. А нельзя как то в музей по ютьюбу сходить виртуально? Хотя музей артирелии мною любим. Зря что ли телефонную связь там налаживал. Можно пойти. Бесплатно кстати. Речь конечно про Санкт-Петербург
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
так они ж закрыты... музеи...
Мудрец (18707)
Все правильно, без пендаля мужики ваще не хотят шевелиться)
Верховный Наставник (114481)
Садистка лучше в басейн!
Верховный Наставник (122370)
аттош ... настоящие... чапаевские ... без компьютеров ... без калькуляторов... по логоРифмическим линейкам придуманные ... эх... талантища ... шедевры ...