А чё вы наезжаете на Шойгу по поводу, что он+

не служил срочную в ВС СССР. Или если бы например Сергей Кужугедович 2 года оттарабанил в хоз.взводе или в кочегарке или был писарем у замполита или просто ваньку валял и занимался дедовщиной в одном из читинских гарнизонов, менял ГСМ на самогон, покрывал местных красоток из близлежащего посёлка то вы бы его намного больше уважали или нет? почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Не важно что он там делал бы, но пусть бы оттарабанил, как и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
не служил- не мужик.
Какая интересная армия была в совке,кстати я на Шойгу по этому поводу никогда и не наезжал.А то,что я считаю его ворюгой,каких мало - это мое частное мнение
Верховный Наставник (170814)
не наезжаю вовсе, ибо и сам срочную не служил!
... собственно если говорить корректно, как и подавляющее большинство офицерского состава!
вообще то службу не обязательно проходить в должности рядового..
так что у него все нормально..