Купили обнову к зиме?)

Прикупила пуховичок удлиненный)

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258363)
Хорошенький. А мне надо покороче, ниже бедер, с собакеном гулять и потемнее. Ищу, ищу, ничего не могу найти.
Привет, Полинка!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644638)
А мне ничо не надо. Это бы сносить. Сумочку хочу. И перчатки
Приветик, Полина!) Незачем - всего хватает!) Разве только теплых носков подкупить!)
Купила. Тоже пуховик. Теперь думаю, зачем он мне.
Верховный Наставник (161586)
А я купила полушубок из кёрли (ко всем моим дорогим шубам и не очень дорогим пуховикам)... Оооочень специфичный, как мне сказали.. С золотыми вставками.. Друзья говорят - вот она твоя мадьярская сущность лезет!

Привет, Полина! Симпатичный пуховичок! Верхней одеждя много не бывает.. у Нас такая долгая зима, что я не понимаю, как люди 5-6 месяцев носят одно и то же...