на каком свидании уместно у женщины спрашивать

сколько у нее было бывших?А че?Им про зарплату можно)).Строить любовные отношения.так строить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (114481)
То надо сразу спрашивать тыж когда машину покупаешь пробегом интересуешься?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107837)
Да мы все у них вторые
Верховный Наставник (105055)
а если она встречный вопрос о бывших?...человек меняется на протяжении своей жизни... и то, каким он был в один период своей жизни не означает, что он такой сейчас...такие вопросы бестактны с любой стороны...захочет рассказать - расскажет, нет - право человека ни перед кем не отчитываться за свою жизнь кроме Бога...
Верховный Наставник (138724)
на первом надо спрашивать сколько было, сколько они зарабатывали и прикидывать про себя куем к носу)
Наставник (32396)
Я не могу
Просветленный (502344)
кто у нас не первый, тот у нас второй))
или история о том как мой первый мужчина стал моим вторым мужем))))