Гроссмейстер (7404)

Оказывается, от набора текста при письме пальцами, зависит ясность мысли в нем?

Указательным- ясность мысли соответствует полностью с мыслью. Она более точна и соответствует с вашим представлением точно.
Средним - мысль при печатании не такая яркая, она двоякая, то есть, вы хотите ее выразить, но точно не получается.
Безымянным - при наборе этим пальцем получается сумбур, мы постоянно думаем, как нажать на кнопку, а не выразить мысль.
Некоторые умудряются печатать мизинцем- в письме мысли никакой, но настроение печатающего повышается и он испытывает радость
Лишь немногие печатают большим пальцем и это у них получается намного лучше, чем указательным.
Кто печатает двумя руками, тот делает множество ошибок, его поток мыслей рассеивается по монитору, не давая сосредоточиться на чем-то определенном. Это не относится к профессиональным машинисткам
Попробуйте напечатать ваш ответ любым пальцем и понаблюдайте- правильно ли это написанное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Набираю Любой текст только одним указательным пальцем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361410)
сомнительная информация )

обычно прежде чем печатать, формируется мысль и
её излагать удаётся когда ясно приличное знакомство с клавиатурой )