Поехали к Лапише, у неё пельмени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (502048)
а у меня

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
к ней шенген нужен... а пятёрочка за углом...
Хранитель Истины (313507)
я сегодня на нулевой диете) сижу думаю, как этот день пережить))
Хранитель Истины (304681)
Жду!!!)))
У меня осталось тесто

Я сварила картошку, перетолкла её с жареным лукомм и беконом
Жду когда остынет
Ещё будут вареники))
Верховный Наставник (104191)
Лапиииища!Прекрати над нами измываться!!!!
Верховный Наставник (122360)
катькины мы... и ничем это не лечится ... патамушта гоголь с гегелем придумали и телевидение и осьТАНЬКИНСКУЮ башню ... ну и все остальное тожы... и самолеты и аэрофлот ... очень они оба уважали аристотеля ... основателя всей нашей современной цивилизации.