Привет враги.Вы знаете что из Украины будут неблагонадежных русских выселять?

Кто меня приютиттвоюмать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Пусть в Россию выселяют, вместо таджиков и узбеков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А там еще и русские остались? в этом мире каклов и зла?
Просветленный (586801)
Велкам, Пятачок!
Поселю на даче, будешь там рыть катакомбы.
Моря нет, но прудик красивый имеется.
Ботсвана сдал поди?
Или Алекс?
Верховный Наставник (141153)

.
Наставник (35717)
Это хорошо, но куда теперь эмигрировать? Лукашенко сбрендил, Путин давно куку, поеду в Киргизию.
Верховный Наставник (232091)
А кого там выселять то и так уже почти все в России. разве что банду из Рады так их тока на Запад нах они тут нужны
Верховный Наставник (126227)
Совсем братья меньшие сбрендили... ничего придет война хлебушка еще попросят у русскмих