Тем временем в Бразилии.

33летнего Диего Рабело бросила невеста почти перед самым началом свадебной церемонии. Но мужчина не стал отменять свадьбу, ведь всё подготовлено для неё. Забронирован дорогой отель, приехали гости и т.д. В общей сложности было потрачено 350 тыс. бразильских реалов (почти 70 тыс. долларов). Действительно было бы жалко отменять.

И тогда Диого решил жениться на себе. Записал несколько свадебных видео. У алтаря он произнёс супружескую клятву перед зеркалом и сказал своё "Согласен".
Гостей ничуть не смутило происходящее. Все родственники были очень рады этому событию, и желали молодожёну счастья и вечной любви.

Это и есть пример истинной любви, любви без условий к себе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
мужик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308752)
даже не знаю правильно ли это.... не проще ли было на какой нить бедняжке женится.... осчастливить так сказать....
Верховный Наставник (114481)
Спассъся парень отвели ангелы беду пусть и дорогой ценой