если мужчина мало зарабатывает....Назовите сумму хотя бы для начала любовных отношений))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179901)
Эх, не та нынче молодёжь! У меня было нормально, когда он говорил "Дай 3 рубля, а то десятку менять неохота". И никаких кафе, только дома. Если бы я была мудрая, как сейчас, и молодая, как тогда, то мне было бы сверх-достаточно, чтобы не надо было ему добавлять на его же пропитание.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот чё ты начинаешь? Так хорошо сидели
Верховный Наставник (114086)
У меня не должна болеть голова сможет ли он оплачивать кафе, рестораны, такси до дома, кинуть мне денег на телефон, если понадобится. Это минимум.... Это как бы не обсуждается.
К слову, я не обжора, тариф стандартный.
Верховный Наставник (138257)
пойду пересчитаю заначку...
Хранитель Истины (305662)
я думаю, что отношения можно строить, если у него зарплата от 40 тыс.... и себя не ущемит и на даму останется....на начало отношений... только на НАЧАЛО)))))
Хранитель Истины (313386)
"Мне много не надо , кусочек белого хлеба, а икра. так и быть, пусть будет чёрная"
Верховный Наставник (222470)
останусь я видимо бабылём со своей пенсией..))
Верховный Наставник (132929)
Большинство женщин финансово весьма прожорливо. Если такая попадется, которая спрашивает о вашем доходе, - надо от нее бечь. Ибо это просто паразит.
Хранитель Истины (379321)
Если мужчина заинтересован в женщине и в отношениях то он найдёт способ заработать и обеспечивать семью.
А если женщина его интересует на пару перепихонов то зачем стараться? Достаточно ей лапши на уши навесить.
При удачном стечении обстоятельств она сама начнёт его обеспечивать
Верховный Наставник (121895)
дел ведь не у том много или мало ... перспектива главное ... ну и обстоятельства тоже... если сопливого вовремя не поцеловала деньги же не помогут в этом ...