.
Наставник (35717)

О! Про Крым.

-Скажите, Моня, в Крыму таки бил рэфэрэндум?
-Бил.
-И шо результаты?
-97% за присоединение к России.
-И почему эти 97% таки хотели присоединиться к России?
-Потому что их притесняли остальные 3%.
-Да шо ви говорите?!
-А ви шо, сомневаетесь? Вот в России евреев почти не осталось, а таки все беды у них из-за евреев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой.. не знаю...как телик включишь - одни евреи. Шейнин,соловьев, Норкин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А с чего это евреи должны быть в большом количестве? У них сраиль есть..свой!
Наставник (44522)
Что самое смешное,при рождении этих 3 % ,почти не оставшиеся поголовно плачут.
Интересно крымчане все еще считают камни с небес за божью милость.