А если скрестить футбол и смешанные единоборства? Во будет зрелище! Не надо про регби...

Кокорин с заточкой из ложки атакует,но ему в пах пробивает защитник...позиционная атака
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177979)
Был-же какой-то постапокалиптический пиндосовский боевик 80-х (ещё на VНSке смотрел)...Они там в "футбол" с боевым оружием в пустыне играли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278888)

Верховный Наставник (230726)
Лучше поло на танках.
.
Наставник (35717)
Футбол и метание молота