Тут скорее кони двинешь от разрыва желудка, а не яда)

— От мухомора ничего не будет. Токсинов в нем меньше, чем в бледной поганке. Смертельная доза — это три-четыре килограмма.
Смагешь 4 кило за присест?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233344)
Знач так. если спороть четыре кило любых грибов за присест настанет пистец. Дело не в мухоморах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А нормальных грибов уже не осталось?!(
Верховный Наставник (234145)
Случай в газете читал. Как одна тетка решила мужа злого мухоморами травануть. Под мухоморы ему стол накрыла и бутылочку поставила. А он от такой заботы добрым стал и мухоморы не подействовали. И стали они жить хорошо и счастливо. И соседке проставились, которая ей отравить его посоветовала.