Короче так...хватит сопли жевать!

Молдавию отдадим румынам,нам донбасс и одессу,остатки какляндии полякам...пусть ипутся как хочут... Аляску вернуть и втуда переселить таджиков мыть золото
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (652522)
А румыны не подавятся?
Кстати, МОЛДАВИЯ как таковая (то есть юридическое признание единой страной обоих берегов Днестра) им не нужна.
Они хотят Бессарабию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…а,а Сибирь? Ах! Да Сибирь ,Дальний восток надо отдать Китаю!
Верховный Наставник (232072)
Гениально!

А эскимосов с Аляски переселим в Таджикистан!!!