а как вы поступили бы если ваша супружница (супруг) пошла нырнула в озеро с утра Пока вы спите или облилась водой и залез(ла) к вам под одеяло вся холодная((ый)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (533795)
И пошел бы на работу с фонарём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Погрел бы...изнутри... ТЭНом
Верховный Наставник (154096)
холодная бы и осталась))
не получица,я дверь изнутри закрыл. на улице ноль и снег идёт..
Наставник (89922)
… судя по времени года и по погоде ,вопрос ну очччень животрепещущий!
…это Ж нужно доооолго в потолок глядеть ,чтобы такой актуальный вопрос изречь!!!!
Советник (4512)
Хорошо, что я уже давно его выгнала. Успела до того как он бы додумался в озеро нырять.