по ящику пятый день крутят инфу про коррупцию про молдавских олигархов... не могу понять - к чему такое внимание ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652474)
У нас сегодня второй тур президентских выборов.
Лучше бы гражданам России объяснили, что президент в Бессарабии - фигура декоративная, ничего не решающая.
Потому что этого многие не знают.
Почему столько внимания?
Потому что России необходима Бессарабия при нынешнем достаточно тяжелом положении на западе бывшего СССР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Молдавские олигархи скинулись и купили ларек с шаурмой на курском вокзале
Наставник (74660)
В Молдавии выборы.
Наставник (89922)
…вы бы хоть раз в сутки каналы переключали! Хотя…таакая Ж х€рня кругом!!!!
так объясняются за нулевую ничью в футбольном товарищеском матче, наши скока били по воротам и всё мимо.
Хранитель Истины (341516)
У них выборы сегодня! выбирают очередного гандо Додона