С первым снегом!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303201)
И вас! С первым, мокрым снегом!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233554)
Ууу...сколько того первого еще будет!
Как правило, первый снег тает...(
Вон у нас давно уж первый снег был.
И что? И ничего. Весь растаял(

Доброе утро, Викусь!)
Просветленный (644522)
Тогда я тебя поздравляю с последним листопадом ...
Верховный Наставник (225198)
Я сейчас застрял в снегу, хотя ещё в пятницу там проезжал.. вот я нарадовался капая..))
Хранитель Истины (343829)
Пошли бабу лепить

Верховный Наставник (114481)
Мыши на юх полетели зима однако
Верховный Наставник (122380)
низнаю .... ищо ни сматрел в окно ... подремал ... ляпота и милость ... а вас поздравляем ... со вчерашним первым днем на российском телевидении... теперь мы всегда вместе ... ну и ... вспомним причины этому... маугли часто бывал заграницей в детстве... и в 1991 когда запланировали развал страны тоже... коротенько если то... его песня сочиненная по возвращкнии была грустная от того что видел там и здесь... контраст слишком сильный был... тут покосившиеся хибары а там коттеджи ...ну и... с тоской смотрю на белое солнце ... эти слова определили все последующее... к тому времени вернулся однокашка из армии... Охотское море привез с собой он...и через его знакомства начали новую жизнь... а тоска... тоска нам и создала и лильки и эстонию ... тоська этт наша тоня эстоня и томск тоже... и тосканская италия ... поэтому в 2015 году создали прецедент нам всем ... книга еврейские войнв на тосканском языке от президента россии для берлускони ... ну и теперь вот многое прнимаем ... что и почему ...
Хранитель Истины (313522)
Спасибо, у нас туманы))
Верховный Наставник (105284)
До нас не долетел ещё)
Верховный Наставник (101033)
а у нас сегодня +14))