а как думаете, для чего в школах, в детсадах, в армии.. везде где есть коллективное питание, там всегда на завтрак присутствует сливочное масло ?

просто есть люди которые не знают причину и думают что людей пытаются напичкать холестерином..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (210231)
Потому что это необходимые жиры , которые нужны активному организму!! А ты? Ты сильно активный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Чтоб не захмелели
Наставник (89922)
…черезпочему именно оно(!) вас заинтересовало???😨
дешево потому что . в том масле сто пудов ничего коровьего нет .
Верховный Наставник (114481)
Почеу?
Верховный Наставник (165673)
Для того чтобы лёгкие работали нужны животные жиры