Вопрос не утрешний канеш. Но вы поднапрегитесь))

Если вы составили о человеке определенное мнение, и вдруг ррраз! Он его не оправдал и выбился из образа что вы ему сплели?
Это его вина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306686)
Мне самой иногда так трудно быть адекватной.
Ну, к примеру, всё внутри кипит, не день, а сплошные приключения, и тут племянница вспомнила утренний сон, прямо желает во что бы то ни стало с тобой поделиться, звякает в Вацапе после каждого предложения, и тётушка старенькая непременно хочет поговорить с тобой, подробно пожаловаться, какой из пальчиков скрючило у неё сегодня.
С каким трудом сдерживаешься, чтоб не послать их в ж о п у....
....убеждаешь себя, что они не виноваты, но будь они сейчас перед тобой, а не там, где-то в своём мирке, попали бы под горячее словцо...

Их слетённый образ меня вспыхнул бы и сгорел, как кукла на Масляницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
го м но как не плети-круасан не получится))
Верховный Наставник (114481)
Да я матерюсь после 14 года и чо
по любому . мнение из неоткуда не берется , а только на основании поступков человека
Верховный Наставник (138865)
это Пришвин виноват, Михаил Михайлович...
Наставник (89922)
…прочтя вопрос ,я понял,что нужно так напрягаться ,чтобы не обосраться!
Просветленный (644522)
Нет, конечно. Только моя
Верховный Наставник (165741)
Я стараюсь не очаровываться.а там время покажет.
Хранитель Истины (303199)
Я ничего не леплю из людей, просто стараюсь о них хорошо думать)) Бывает, что они в итоге оказываются не хорошими)) ну не знаю, чья это вина... Возможно их родителей, которые дурно их воспитали, а может и нет, хз))))))