Советник (4324)

Считаете ли вы *цию позорной профессией и почему?

П р о с т и т у цию
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461342)
Может быть не позор, но это значит, что у девушки просто нет никаких других ярко выраженных достоинств и способностей. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…определитесь со значением термина " позор" и всё станет на свои места
Верховный Наставник (110779)
У всех вот этих, с которыми мне приходилось встречаться, это не профессия, а призвание. Вот поэтому я и предпочитаю хохлушек.
Это означает что девушка сознательно отказывает себе в возможности быть честной и получить в мужья такого же честного парня. Мало того, она сознательно ставит на путь порока и других, несымшленых парней. Это только я могу пинком под сраку выкинуть из своей палатки голую, пьяную, девицу, пришедшую ночью ко мне "в гости". Другие не такие герои.