А если действительно российские попсовики бастовать начнут? Что тогда? Внутри продолжение...

Валерий Меладзе призвал артистов отказаться от участия в новогодних шоу из-за ограничений на концертах.
https://mbk-news.appspot.com/news/meladze-bunt/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
Вот это ключевое... многие артисты, музыканты, технические работники и промоутеры в течение восьми месяцев «сидят без работы, без средств к существованию»...
последний хрен без соли доедают...

вообщем то если по телеку их никто не увидит, особо никто и не заметит, а тем более не расстроиться...надоели их пиары и понты... пусть отдыхают, а народ и без них отлично отдохнет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валера уже "сдал назад", после того, как несколько известных людей ему намекнули: напугал ежа голым задом, ты итак уже всем в печенках!)
Хранитель Истины (250339)
пусть осваивают профессию дворника, на большее эта шушера ни на что не способна )))
Наставник (73567)
Новый год отменят. Будет 32 декабря, 33, 34.... пока они не соизволят сняться и объявят что наступил новый год.
Да никто и не заметит.