Советник (4324)

У вас остались ещё скамеечки у домов, где сидят бапки и сплетничают про соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492441)
Остались
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (496981)
Разумеется !!!

Ученик (130)
это уже не бабки ,а видеорегистраторы...
Просветленный (836008)
Скамейки есть, бабулек давно уже нет)
И не из-за коронавируса. Одичали бабульки)
Молодежь на скамейках сидит, в смартфоны пялится, энергетики глушит)
Есть скамейки и за ними следят, каждый год красят, в этом году коричневые, бабки сидят, только не у нашего подъезда, а возле первого и пятого, а так во дворе в основном, у нас хороший зелеый двор и дорожки для ходьбы и бега, они все там)