Есть основания,что Сборная России сыграет с Турцией вничью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (128114)
Сборная России после четырех туров Лиги наций набрала 8 очков и лидирует в группе.
Венгры (7) идут вторыми, турки (3) расположились на третьем месте, замыкают турнирную таблицу сербы (2).
В случае если российские футболисты обыграют команду Турции, а венгры не смогут победить сербов, то команда Черчесова досрочно выиграет группу и отберется в Лигу A.