У вас есть электронная банковская карта в смартфоне,ну и как удобно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202877)
Да, одна карта прошита-это та, где мелочь, ежедневные расходы. (магазин, заправка)
А другая-где основные деньги-нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122530)
Очень удобно.
Хранитель Истины (371036)
отсутствует таковая однако
Хранитель Истины (461397)
Не, у меня отдельно карта для ежедневных расходов, и отдельно смартфон. )
Хранитель Истины (408558)
Есть NFC модуль...им хоть плати,хоть тройку читай...там все скидочные карточки магазинов,таскать не надо...спецом такой телефон брал
Верховный Наставник (146736)
Я не пользуюсь банковской картой , тока cash